Страницы

пятница, 1 июля 2011 г.

Selloby

Selloby - мобильный сервис частных объявлений для быстрого и увлекательного поиска всего на свете: для покупки и продажи вещей, аренды квартир, поиска работы, знакомств и развлечений.

Написано мной в команде с двумя разработчиками.


Features:
  • Геолокация
  • Интеграция с Facebook и Twitter
  • Hashtags: 4 базовых символа (#объект, !действие, $цена и @город) позволят сократить время создания объявления до 30 секунд.
Объявления публикуются мгновенно, никакой премодерации или регистрации - можно публиковать объявления анонимно.
Умная система настроек и подписок позволяет задать самый точный поиск - можно создать собственные кастомные фильтры, указав в них все необходимые условия - предмет поиска, город, диапазон цен, а также любые свои условия.
Эффективная блокировка спама - любое спам-объяление можно заблокировать. Блокируя объявление, пользователь автоматически блокирует устройство спамера.
Быстрая обратная связь - задать вопрос, получить ответ, обсудить условия и договориться о встрече можно не выходя из приложения - для этого есть внутренний мессенджер и возможность позвонить по конкретному объявлению.



Ссылка на маркет: http://market.android.com/details?id=com.parcsis.aCeller


3 комментария:

  1. Ответы
    1. Вкратце: так решили дизайнеры.
      Подробнее на этот вопрос уже отвечал другой разработчик приложения: http://habrahabr.ru/company/turbomilk/blog/150416/#comment_5094676

      Удалить